コンテンツへスキップ
| 面積 |
土地 421.51m² |
建蔽率/容積率 |
60% / 200% |
| 区画番号 | |
現況 |
上物有 |
| 物件番号 |
h-i-1 |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
角地 プロパンガス 公営水道 排水下水 |
- 所在地
|
- 山口県防府市 牟礼 売家牟礼
|
- 交通
|
- JR山陽本線防府駅 車14分 徒歩71分
|
| 築年月 |
1991/3 |
構造 |
木造 |
| 階建 |
|
部屋階数 |
2階
|
| 面積 |
108.00m² |
駐車場 |
|
| 区画番号 | |
現況 |
空家 |
| 物件番号 |
mure |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
都市ガス 公営水道 排水浄化槽 現在リフォーム中☆リフォーム内容☆(2025年12月完成予定) ◇居室内工事・床・クロス張替・建具取替◇水回り工事・キッチン・洗面所・トイレ・バスルーム◇設備工事・給排水・エコジョーズ
◇外構工事・外壁塗装 |
- 所在地
|
- 山口県防府市 岸津
|
- 交通
|
- JR山陽本線防府駅 車11分 徒歩32分
|
| 築年月 |
1977/3 |
構造 |
軽量鉄骨 |
| 階建 |
|
部屋階数 |
2階
|
| 面積 |
111.38m² |
駐車場 |
|
| 区画番号 | |
現況 |
空家 |
| 物件番号 |
kisidu |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
プロパンガス 公営水道 排水下水 ☆リフォーム内容☆(2025年9月完成) ◇居室内工事・床・クロス張替◇水回り工事・キッチン・洗面所・トイレ◇設備工事・給排水・エコキュート設置◇屋根改修・外壁塗装 |
- 所在地
|
- 山口県防府市 国衙 売家 国衙
|
- 交通
|
- JR山陽本線防府駅 徒歩29分
|
| 築年月 |
1968/10 |
構造 |
その他 |
| 階建 |
|
部屋階数 |
2階
|
| 面積 |
100.85m² |
駐車場 |
|
| 区画番号 | |
現況 |
空家 |
| 物件番号 |
kokuga |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
都市ガス 公営水道 排水下水 ☆リフォーム内容☆(2025年11月完成)
◇居室内工事・床、天井・クロス張替◇水回り工事・キッチン・洗面所・トイレ・バスルーム◇設備工事・給排水・電気工事◇外構工事・外壁塗装 |
- 所在地
|
- 山口県防府市 植松 防府市植松事業用地
|
- 交通
|
- JR山陽本線防府駅 車10分
|
| 面積 |
土地 439.77m² |
建蔽率/容積率 |
60% / 100% |
| 区画番号 | |
現況 |
上物有 |
| 物件番号 |
uematsu79 |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
プロパンガス 公営水道 |
- 所在地
|
- 山口県防府市 勝間3丁目 防府市勝間中古住宅
|
- 交通
|
- JR山陽本線防府駅 車8分 徒歩25分
|
| 築年月 |
2016/6 |
構造 |
木造 |
| 階建 |
地上 2階 |
部屋階数 |
2階
|
| 面積 |
97.7m² 土地 180.59m² |
建蔽率/容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 |
katsumaE |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
ガスコンロ 三口コンロ 食器洗い乾燥機 給湯 追い焚き 独立洗面台 バス専用 シャワー バス・トイレ別 W.INクローゼット 室内洗濯機置き場 洗濯機置き場有 TVドアホン プロパンガス 公営水道 排水下水 駐車場有 駐輪場 バイク置き場 専用庭 フローリング 太陽光10Kg |
- 価格
2800万円
- アパート
- 間取
1K
- 坪単価
- 27.8357万円
- 表面利回り
- 10.28%
|
- 所在地
|
- 山口県防府市 東三田尻 Heart Reef・K
|
- 交通
|
- JR山陽本線防府駅 車5分
|
| 築年月 |
2003/02 |
構造 |
RC |
| 階建 |
地上 2階 |
部屋階数 |
2階
|
| 面積 |
26.52m² 土地 332.54m² |
建蔽率/容積率 |
60% / 200% |
| 部屋番号 | |
現況 |
空家 |
| 物件番号 |
hrk |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
給湯 シャワー バス・トイレ別 エアコン CATV 都市ガス 公営水道 排水下水 駐車場有 |
- 価格
2998万円
- 新築戸建
- 間取
3LDK
- 坪単価
- 39.6875万円
|
| 築年月 |
2026/7 |
構造 |
木造 |
| 階建 |
地上 1階 |
部屋階数 |
1階
|
| 面積 |
92.74m² |
建蔽率/容積率 |
60% / 200% |
| 区画番号 | |
現況 |
空家 |
| 物件番号 |
niiryo1 |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
未入居 食器洗い乾燥機 給湯 追い焚き 独立洗面台 バス専用 シャワー トイレ専用 バス・トイレ別 温水洗浄便座 エアコン W.INクローゼット 室内洗濯機置き場 駐車場有 フローリング ・エアコンリビングのみ・照明、カーテン付き・カンタ君付 |
- 価格
3890万円
- 新築戸建
- 間取
4LDK
- 坪単価
- 52.1657万円
|
| 築年月 |
2026/7 |
構造 |
その他 |
| 階建 |
地上 2階 |
部屋階数 |
2階
|
| 面積 |
127.10m² |
建蔽率/容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 |
niiryo2 |
掲載期限日 |
2026/05/25 |
| 設備・条件 |
未入居 食器洗い乾燥機 給湯 追い焚き バス専用 シャワー トイレ専用 バス・トイレ別 温水洗浄便座 エアコン 室内洗濯機置き場 駐車場有 フローリング オール電化 ・エアコンリビングのみ・ウッドデッキ付・照明、カーテン付 |
前のページにもどる
Fudousan Plugin Ver.1.7.6